В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жданка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Жданка:

Расписание поездов и электричек по станции Жданка на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Москва-Павелецкая, а последний прибывает в 22 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Жданка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Жданка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Жданка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 025Я Москва Воронеж 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029В Липецк Москва 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 264М Старый Оскол Москва 01.35 2 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029М Москва Липецк 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025В Воронеж Москва 03.26 2 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Ефремов Узловая 06.31 2 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273М Саратов Санкт-Петербург 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Узловая Ефремов 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089А Санкт-Петербург Волгоград 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079А Санкт-Петербург Волгоград 09.34 2 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Ефремов Узловая 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Урванка Ефремов 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Ефремов Узловая 18.54 2 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 547Х Москва Адлер 20.42 2 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Узловая Ефремов 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 089Ж Волгоград Санкт-Петербург 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ж Волгоград Санкт-Петербург 21.16 2 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Адлер Москва 22.35 2 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Жданка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жданка

По станции Жданка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Жданка Показать только электрички по станции Жданка