В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Унеча
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Унеча:

Расписание поездов по станции Унеча включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Москва-Киевская, Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Климов, Новозыбков, в сумме со станции Унеча можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 17 ч, время в пути при этом составляет 1 д 16 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Унеча.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Унеча, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 00.18 5 мин  00.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 02.18 3 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 02.18 3 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 05.23 20 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 07.46 5 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Я Москва Новозыбков 09.18 3 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 09.30 3 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Б Брест Саратов 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 18.49 5 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 19.55 20 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Адлер 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Адлер 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Витебск 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Б Саратов Брест 21.03 5 мин  21.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 23.10 3 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 23.10 3 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Унеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Унеча