В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Унеча
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Унеча:

Расписание поездов по станции Унеча включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Брест-Центральный, Гомель-Пасс., Климов, Новозыбков, Минск-Пасс., в сумме со станции Унеча можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Унеча.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Унеча, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 075Б Москва Брест 02.18 3 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 075Б Москва Гомель 02.18 3 мин  02.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ч Москва Климов 05.14 20 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 201В Москва Новозыбков 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 09.29 3 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 09.29 3 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149С Минеральные Воды Минск 09.29 3 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Витебск Саратов 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 068Б Брест Саратов 10.30 8 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202В Новозыбков Москва 18.49 5 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ч Климов Москва 19.56 20 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 150Б Минск Минеральные Воды 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Брест 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Б Саратов Витебск 21.02 5 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 20.52 15 мин  21.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 23.10 3 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Б Гомель Москва 23.10 3 мин  23.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Унеча возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Унеча