В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тимлюй
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Тимлюй:

Расписание поездов по станции Тимлюй включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Туманган, Владивосток, Пхеньян, Благовещенск, в сумме со станции Тимлюй можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Иркутск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 13 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Тимлюй.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Тимлюй, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 03.11 2 мин  03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 03.11 2 мин  03.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 03.49 1 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 03.49 1 мин  03.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 07.48 2 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 12.42 2 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 17.39 2 мин  17.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 18.05 2 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 21.10 2 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 21.10 2 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Тимлюй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тимлюй