В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Сосново — Кузнечное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Сосново - Кузнечное отправляется со станции Сосново в 05.54 и прибывает на станцию Кузнечное в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 78 Км Остановочный Пункт, Петяярви, Лосево, Громово, Суходолье, Отрадное, Мюллюпельто, Синево, Приозерск, Капеасалми, 152 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сосново 05.54
78 Км Остановочный Пункт 05.59 1 мин  06.00 5 м 
Петяярви 06.05 1 мин  06.06 11 м 
Лосево 06.19 1 мин  06.20 25 м 
Громово 06.25 1 мин  06.26 31 м 
Суходолье 06.31 1 мин  06.32 37 м 
Отрадное 06.38 1 мин  06.39 44 м 
Мюллюпельто 06.47 24 мин  07.11 53 м 
Синево 07.14 1 мин  07.15 1 ч  20 м 
Приозерск 07.25 1 мин  07.26 1 ч  31 м 
Капеасалми 07.32 1 мин  07.33 1 ч  38 м 
152 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 1 ч  43 м 
Кузнечное 07.46 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6503 Сосново — Кузнечное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930