В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Межевая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Межевая:

Расписание поездов и электричек по станции Межевая на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 12, 12 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 19 м по направлению к станции Красноармейск, а последний прибывает в 22 ч 15 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Межевая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Межевая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Межевая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 01.18 1 мин  01.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 03.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Чаплино Авдеевка 04.12 1 мин  04.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Чаплино Авдеевка 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Авдеевка Чаплино 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Авдеевка Чаплино 10.38 1 мин  10.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 12.32 2 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Чаплино Авдеевка 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 14.22 2 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Чаплино Авдеевка 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Авдеевка Чаплино 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Авдеевка Чаплино 22.15 1 мин  22.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Межевая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Межевая