В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Чаплино — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Чаплино - Синельниково-1 отправляется со станции Чаплино в 20.09 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснощеково, Ульяновка, Васильковка, 284 Км Остановочный Пункт, 276 Км Остановочный Пункт, Письменная, 269 Км Остановочный Пункт, Терса, 262 Км Остановочный Пункт, Раздоры, 251 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, 242 Км Остановочный Пункт, 239 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 20.09
Краснощеково 20.17 1 мин  20.18 8 м 
Ульяновка 20.27 1 мин  20.28 18 м 
Васильковка 20.32 1 мин  20.33 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 28 м 
276 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 38 м 
Письменная 20.53 1 мин  20.54 44 м 
269 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 48 м 
Терса 21.03 1 мин  21.04 54 м 
262 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 58 м 
Раздоры 21.15 1 мин  21.16 1 ч  6 м 
251 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч  11 м 
Вишневецкое 21.25 1 мин  21.26 1 ч  16 м 
242 Км Остановочный Пункт 21.31 2 мин  21.33 1 ч  22 м 
239 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  27 м 
Синельниково-1 21.45 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6135 Чаплино — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728