В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6135 Чаплино — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6135 сообщением Чаплино - Синельниково-1 отправляется со станции Чаплино в 20.09 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 21.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Краснощеково, Ульяновка, Васильковка, 284 Км Остановочный Пункт, 276 Км Остановочный Пункт, Письменная, 269 Км Остановочный Пункт, Терса, 262 Км Остановочный Пункт, Раздоры, 251 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, 242 Км Остановочный Пункт, 239 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 20.09
Краснощеково 20.17 1 мин  20.18 8 м 
Ульяновка 20.27 1 мин  20.28 18 м 
Васильковка 20.32 1 мин  20.33 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 20.37 1 мин  20.38 28 м 
276 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 38 м 
Письменная 20.53 1 мин  20.54 44 м 
269 Км Остановочный Пункт 20.57 1 мин  20.58 48 м 
Терса 21.03 1 мин  21.04 54 м 
262 Км Остановочный Пункт 21.07 1 мин  21.08 58 м 
Раздоры 21.15 1 мин  21.16 1 ч  6 м 
251 Км Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 1 ч  11 м 
Вишневецкое 21.25 1 мин  21.26 1 ч  16 м 
242 Км Остановочный Пункт 21.31 2 мин  21.33 1 ч  22 м 
239 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 1 ч  27 м 
Синельниково-1 21.45 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6135 Чаплино — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930