В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Запорожье-1 - Синельниково-1 отправляется со станции Запорожье-1 в 19.50 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 21.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотор, Искра, Запорожье-Грузовое, Янцево, Вольнянск, Новогуполовка, 1063 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, Ивковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19.50
Мотор 19.56 1 мин  19.57 6 м 
Искра 20.00 1 мин  20.01 10 м 
Запорожье-Грузовое 20.07 1 мин  20.08 17 м 
Янцево 20.17 1 мин  20.18 27 м 
Вольнянск 20.25 1 мин  20.26 35 м 
Новогуполовка 20.38 1 мин  20.39 48 м 
1063 Км Остановочный Пункт 20.43 1 мин  20.44 53 м 
Славгород-Южный 20.51 1 мин  20.52 1 ч  1 м 
Ивковка 21.03 1 мин  21.04 1 ч  13 м 
Синельниково-1 21.13 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031