В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Запорожье-1 - Синельниково-1 отправляется со станции Запорожье-1 в 19.35 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотор, Искра, Запорожье-Грузовое, Янцево, Вольнянск, Новогуполовка, 1063 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, Ивковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19.35
Мотор 19.41 1 мин  19.42 6 м 
Искра 19.45 1 мин  19.46 10 м 
Запорожье-Грузовое 19.52 1 мин  19.53 17 м 
Янцево 20.02 1 мин  20.03 27 м 
Вольнянск 20.10 1 мин  20.11 35 м 
Новогуполовка 20.23 1 мин  20.24 48 м 
1063 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 53 м 
Славгород-Южный 20.36 1 мин  20.37 1 ч  1 м 
Ивковка 20.48 1 мин  20.49 1 ч  13 м 
Синельниково-1 20.58 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031