В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Запорожье-1 - Синельниково-1 отправляется со станции Запорожье-1 в 19.35 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотор, Искра, Запорожье-Грузовое, Янцево, Вольнянск, Новогуполовка, 1063 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, Ивковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19.35
Мотор 19.41 1 мин  19.42 6 м 
Искра 19.45 1 мин  19.46 10 м 
Запорожье-Грузовое 19.52 1 мин  19.53 17 м 
Янцево 20.02 1 мин  20.03 27 м 
Вольнянск 20.10 1 мин  20.11 35 м 
Новогуполовка 20.23 1 мин  20.24 48 м 
1063 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 53 м 
Славгород-Южный 20.36 1 мин  20.37 1 ч  1 м 
Ивковка 20.48 1 мин  20.49 1 ч  13 м 
Синельниково-1 20.58 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930