В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6132 сообщением Запорожье-1 - Синельниково-1 отправляется со станции Запорожье-1 в 19.35 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 20.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мотор, Искра, Запорожье-Грузовое, Янцево, Вольнянск, Новогуполовка, 1063 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, Ивковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 19.35
Мотор 19.41 1 мин  19.42 6 м 
Искра 19.45 1 мин  19.46 10 м 
Запорожье-Грузовое 19.52 1 мин  19.53 17 м 
Янцево 20.02 1 мин  20.03 27 м 
Вольнянск 20.10 1 мин  20.11 35 м 
Новогуполовка 20.23 1 мин  20.24 48 м 
1063 Км Остановочный Пункт 20.28 1 мин  20.29 53 м 
Славгород-Южный 20.36 1 мин  20.37 1 ч  1 м 
Ивковка 20.48 1 мин  20.49 1 ч  13 м 
Синельниково-1 20.58 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6132 Запорожье-1 — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930