В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Синельниково:

Расписание поездов по станции Синельниково включает в себя 33 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Мариуполь, Минск-Пасс., Бердянск, Запорожье-1, в сумме со станции Синельниково можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Синельниково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Синельниково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Синельниково-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 226П Бердянск Киев 00.43 2 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084КО Киев Мариуполь 01.58 2 мин  02.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226П Бердянск Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 608О Бердянск Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084П Мариуполь Киев 03.14 2 мин  03.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 05.01 2 мин  05.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 05.10 2 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012К Киев Новоалексеевка 05.32 2 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Ш Ковель Новоалексеевка 05.51 2 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ш Львов Новоалексеевка 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Кривой Рог 08.29 20 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 086П Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088П Новоалексеевка Ковель 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074О Кривой Рог Москва 18.03 47 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 21.26 2 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 012П Новоалексеевка Киев 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096П Артемовск Мариуполь 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Синельниково-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 245Д Красноармейск Киев 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 02.22 8 мин  02.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 226К Киев Бердянск 03.46 2 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246К Киев Красноармейск 04.48 2 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073Я Москва Днепропетровск 09.38 2 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 106П Днепропетровск Москва 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Синельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково