В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Синельниково:

Расписание поездов по станции Синельниково включает в себя 36 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Мариуполь, Минск-Пасс., Харьков-Пасс., Новоалексеевка, в сумме со станции Синельниково можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 18 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 44 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Синельниково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Синельниково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Синельниково-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012П Новоалексеевка Киев 00.16 2 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 00.42 2 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100П Новоалексеевка Минск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Д Запорожье Минск 02.00 2 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012К Киев Новоалексеевка 04.07 2 мин  04.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 190П Геническ Днепропетровск 04.00 20 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Б Минск Новоалексеевка 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 04.56 2 мин  04.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 05.47 2 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 05.30 20 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188Л Львов Бердянск 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 051КО Киев Новоалексеевка 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Новоалексеевка 08.01 2 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 08.35 22 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 286Л Львов Запорожье 10.44 2 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 231Ш Ивано-Франковск Геническ 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232Д Днепропетровск Геническ 12.41 2 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 232П Геническ Ивано-Франковск 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 17.00 2 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 18.00 50 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472Д Днепропетровск Бердянск 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 190Д Днепропетровск Геническ 22.18 31 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 052ДШ Новоалексеевка Киев 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 22.51 2 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Синельниково-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228К Киев Бердянск 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 09.33 2 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 17.48 2 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228П Бердянск Киев 23.20 2 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Синельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково