В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Синельниково:

Расписание поездов по станции Синельниково включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Мариуполь, Харьков-Пасс., Киев-Пасс., Запорожье-1, в сумме со станции Синельниково можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 11 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Синельниково.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Синельниково, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Синельниково-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 100Д Запорожье Минск 01.29 2 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084К Киев Мариуполь 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Киев 03.09 2 мин  03.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 100Ф Минск Запорожье 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Ш Ковель Новоалексеевка 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086Ш Львов Новоалексеевка 06.14 2 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Кривой Рог 07.35 22 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052КО Киев Запорожье 08.03 2 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088П Новоалексеевка Ковель 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 086П Новоалексеевка Львов 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.42 20 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074О Кривой Рог Москва 17.09 46 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 052ДП Запорожье Киев 22.52 2 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Синельниково-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092ОШ Одесса Константиновка 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 733Ш Красноармейск Киев 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073Я Москва Днепропетровск 08.45 2 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 618П Днепропетровск Запорожье 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106П Днепропетровск Москва 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092ДК Константиновка Одесса 19.47 2 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 734Л Киев Красноармейск 23.57 1 мин  23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Синельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково