В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Синельниково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Синельниково:

Актуальное расписание электричек по станции Синельниково содержит всего 57 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Синельниково с такими станциями и населенными пунктами как Сухачевка, Днепропетровск-Глав., Запорожье-2, Чаплино, Лозовая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 19 м до пункта назначения Синельниково-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Синельниково-1, 235 Км Остановочный Пункт, Ивковка, 239 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Синельниково отправляются или прибывают утром - 20 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Днепропетровск-Глав. - Новоалексеевка, Харьков-Пасс. - Запорожье-1, Запорожье-1 - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Синельниково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Синельниково-1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Синельниково Запорожье 04.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Синельниково Чаплино 05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 04.40 35 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 06.52 23 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Новоалексеевка 08.12 2 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Синельниково 08.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 08.16 10 мин  08.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 08.11 54 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 08.59 26 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 09.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 822П Запорожье Харьков 10.13 27 мин  10.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 826П Днепропетровск Красноармейск 10.25 23 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Запорожье Синельниково 10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Синельниково 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 10.39 29 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 11.25 5 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Синельниково Запорожье 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.22 23 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 819Д Харьков Запорожье 12.54 2 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6585 Синельниково Запорожье 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 14.44 8 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 14.44 8 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Синельниково Лозовая 15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.40 23 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 820Д Запорожье Харьков 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Новоалексеевка Днепропетровск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 17.37 2 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 17.29 34 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 821П Харьков Запорожье 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 18.50 25 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Запорожье Синельниково 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лозовая Синельниково 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая 19.58 42 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6589 Синельниково Запорожье 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Запорожье Синельниково 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Чаплино Синельниково 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Запорожье Синельниково 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Лозовая Синельниково 22.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Синельниково-2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6231 Синельниково Днепропетровск 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Синельниково Сухачевка 04.18 1 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Днепропетровск Лозовая 04.32 1 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Чаплино Днепропетровск 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Синельниково Днепропетровск 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Межевая Днепропетровск 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Синельниково Днепропетровск 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Днепропетровск Лозовая 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Верховцево Синельниково 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534/6533 Запорожье Днепропетровск 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6111 Днепропетровск Запорожье 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Лозовая Днепропетровск 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Синельниково Днепропетровск 09.47 1 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Днепропетровск Чаплино 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Днепропетровск 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Чаплино Синельниково 10.50 10 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лозовая Днепропетровск 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6547/6548 Днепропетровск Запорожье 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Днепропетровск Чаплино 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лозовая Днепропетровск 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Днепропетровск Лозовая 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Днепропетровск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234/6233 Запорожье Сухачевка 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Чаплино Днепропетровск 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Днепропетровск Синельниково 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 825К Красноармейск Днепропетровск 16.00 2 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Новоалексеевка Днепропетровск 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Синельниково Днепропетровск 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Днепропетровск Лозовая 17.18 2 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6123 Днепропетровск Запорожье 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Днепропетровск Чаплино 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Чаплино Днепропетровск 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Днепропетровск Чаплино 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Днепропетровск Лозовая 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Днепропетровск Межевая 21.54 1 мин  21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Синельниково Днепропетровск 22.01 2 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Днепропетровск Синельниково 23.18 1 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Синельниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Синельниково