В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548/6547 Синельниково-1 — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6548/6547 сообщением Синельниково-1 - Запорожье-2 отправляется со станции Синельниково-1 в 11.27 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 13.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивковка, 1045 Км Остановочный Пункт, 1049 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1061 Км Остановочный Пункт, 1063 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, 1074 Км Остановочный Пункт, Вольнянск, Янцево, Запорожье-Грузовое, Искра, Мотор, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Синельниково-1 11.27
Ивковка 11.36 1 мин  11.37 9 м 
1045 Км Остановочный Пункт 11.41 2 мин  11.43 14 м 
1049 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 19 м 
Славгород-Южный 11.53 1 мин  11.54 26 м 
1061 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 34 м 
1063 Км Остановочный Пункт 12.05 1 мин  12.06 38 м 
Новогуполовка 12.10 1 мин  12.11 43 м 
1074 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 50 м 
Вольнянск 12.24 1 мин  12.25 57 м 
Янцево 12.33 1 мин  12.34 1 ч  6 м 
Запорожье-Грузовое 12.43 1 мин  12.44 1 ч  16 м 
Искра 12.48 1 мин  12.49 1 ч  21 м 
Мотор 12.52 1 мин  12.53 1 ч  25 м 
Запорожье-1 13.00 18 мин  13.18 1 ч  33 м 
Запорожье-2 13.25 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6548/6547 Синельниково-1 — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031