В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548/6547 Синельниково-1 — Запорожье-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6548/6547 сообщением Синельниково-1 - Запорожье-2 отправляется со станции Синельниково-1 в 11.27 и прибывает на станцию Запорожье-2 в 13.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ивковка, 1045 Км Остановочный Пункт, 1049 Км Остановочный Пункт, Славгород-Южный, 1061 Км Остановочный Пункт, 1063 Км Остановочный Пункт, Новогуполовка, 1074 Км Остановочный Пункт, Вольнянск, Янцево, Запорожье-Грузовое, Искра, Мотор, Запорожье-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Синельниково-1 11.27
Ивковка 11.36 1 мин  11.37 9 м 
1045 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 17 м 
1049 Км Остановочный Пункт 11.52 1 мин  11.53 25 м 
Славгород-Южный 12.02 1 мин  12.03 35 м 
1061 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 44 м 
1063 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 48 м 
Новогуполовка 12.20 1 мин  12.21 53 м 
1074 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 1 ч 
Вольнянск 12.34 1 мин  12.35 1 ч  7 м 
Янцево 12.43 1 мин  12.44 1 ч  16 м 
Запорожье-Грузовое 12.53 1 мин  12.54 1 ч  26 м 
Искра 12.58 1 мин  12.59 1 ч  31 м 
Мотор 13.02 1 мин  13.03 1 ч  35 м 
Запорожье-1 13.10 18 мин  13.28 1 ч  43 м 
Запорожье-2 13.35 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6548/6547 Синельниково-1 — Запорожье-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031