В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6508 Псков-Пасс — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6508 сообщением Псков-Пасс - Луга 1 отправляется со станции Псков-Пасс в 17.45 и прибывает на станцию Луга 1 в 20.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черняковицы, 259 Км Остановочный Пункт, 246 Км Остановочный Пункт, Новоселье, Владимирский Лагерь, Разъезд 197 Км, 177 Км Остановочный Пункт, 167 Км Остановочный Пункт, Калгановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 17.45
Любятово 17.52 2 мин  17.54 7 м 
Черняковицы 18.02 1 мин  18.03 17 м 
262 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 21 м 
259 Км Остановочный Пункт 18.11 1 мин  18.12 26 м 
Торошино 18.18 2 мин  18.20 33 м 
246 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 43 м 
Молоди 18.35 2 мин  18.37 50 м 
Новоселье 18.49 2 мин  18.51 1 ч  4 м 
Лапино 19.00 2 мин  19.02 1 ч  15 м 
Владимирский Лагерь 19.09 2 мин  19.11 1 ч  24 м 
Струги Красные 19.19 2 мин  19.21 1 ч  34 м 
Разъезд 197 Км 19.31 1 мин  19.32 1 ч  46 м 
Плюсса 19.46 2 мин  19.48 2 ч  1 м 
177 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 2 ч  10 м 
Лямцево 20.04 6 мин  20.10 2 ч  19 м 
167 Км Остановочный Пункт 20.15 1 мин  20.16 2 ч  30 м 
Серебрянка 20.24 2 мин  20.26 2 ч  39 м 
Калгановка 20.35 1 мин  20.36 2 ч  50 м 
147 Км Остановочный Пункт 20.40 1 мин  20.41 2 ч  55 м 
Луга 1 20.53 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6508 Псков-Пасс — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930