В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6556 Псков-Пасс — Луга 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6556 сообщением Псков-Пасс - Луга 1 отправляется со станции Псков-Пасс в 08.40 и прибывает на станцию Луга 1 в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Черняковицы, 259 Км Остановочный Пункт, 246 Км Остановочный Пункт, 236 Км Остановочный Пункт, Лапино, Струги Красные, Плюсса, Лямцево, Серебрянка, 147 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Псков-Пасс 08.40
Любятово 08.47 2 мин  08.49 7 м 
Черняковицы 08.57 1 мин  08.58 17 м 
262 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 21 м 
259 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 26 м 
Торошино 09.13 2 мин  09.15 33 м 
246 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 43 м 
Молоди 09.30 2 мин  09.32 50 м 
236 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 58 м 
Новоселье 09.47 2 мин  09.49 1 ч  7 м 
Лапино 09.58 2 мин  10.00 1 ч  18 м 
Владимирский Лагерь 10.07 2 мин  10.09 1 ч  27 м 
Струги Красные 10.17 2 мин  10.19 1 ч  37 м 
Разъезд 197 Км 10.29 1 мин  10.30 1 ч  49 м 
Плюсса 10.44 2 мин  10.46 2 ч  4 м 
177 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 2 ч  13 м 
Лямцево 11.02 2 мин  11.04 2 ч  22 м 
167 Км Остановочный Пункт 11.09 1 мин  11.10 2 ч  29 м 
Серебрянка 11.18 2 мин  11.20 2 ч  38 м 
Калгановка 11.29 1 мин  11.30 2 ч  49 м 
147 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 2 ч  54 м 
Разъезд 144 Км 11.40 1 мин  11.41 3 ч 
Луга 1 11.50 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6556 Псков-Пасс — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728