В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Луга 1 — Псков-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Луга 1 - Псков-Пасс отправляется со станции Луга 1 в 05.00 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серебрянка, Лямцево, Плюсса, Разъезд 197 Км, Струги Красные, Владимирский Лагерь, Лапино, Новоселье, 236 Км Остановочный Пункт, Молоди, 246 Км Остановочный Пункт, Торошино, 259 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Черняковицы, Любятово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 05.00
Серебрянка 05.19 2 мин  05.21 19 м 
Лямцево 05.31 1 мин  05.32 31 м 
Плюсса 05.46 1 мин  05.47 46 м 
Разъезд 197 Км 06.01 1 мин  06.02 1 ч  1 м 
Струги Красные 06.11 2 мин  06.13 1 ч  11 м 
Владимирский Лагерь 06.21 1 мин  06.22 1 ч  21 м 
Лапино 06.29 1 мин  06.30 1 ч  29 м 
Новоселье 06.40 2 мин  06.42 1 ч  40 м 
236 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  50 м 
Молоди 06.56 1 мин  06.57 1 ч  56 м 
246 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 2 ч  2 м 
Торошино 07.11 6 мин  07.17 2 ч  11 м 
259 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч  23 м 
262 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 2 ч  28 м 
Черняковицы 07.32 1 мин  07.33 2 ч  32 м 
Любятово 07.40 2 мин  07.42 2 ч  40 м 
Псков-Пасс 07.48 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6507 Луга 1 — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031