В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Луга 1 — Псков-Пасс Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Луга 1 - Псков-Пасс отправляется со станции Луга 1 в 05.00 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 07.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серебрянка, Лямцево, Плюсса, Разъезд 197 Км, Струги Красные, Владимирский Лагерь, Лапино, Новоселье, Молоди, 246 Км Остановочный Пункт, Торошино, 259 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Черняковицы, Любятово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луга 1 05.00
Серебрянка 05.19 2 мин  05.21 19 м 
Лямцево 05.31 2 мин  05.33 31 м 
Плюсса 05.47 2 мин  05.49 47 м 
Разъезд 197 Км 06.03 1 мин  06.04 1 ч  3 м 
Струги Красные 06.13 2 мин  06.15 1 ч  13 м 
Владимирский Лагерь 06.22 2 мин  06.24 1 ч  22 м 
Лапино 06.31 2 мин  06.33 1 ч  31 м 
Новоселье 06.43 2 мин  06.45 1 ч  43 м 
Молоди 06.56 1 мин  06.57 1 ч  56 м 
246 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 2 ч  2 м 
Торошино 07.11 6 мин  07.17 2 ч  11 м 
259 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч  23 м 
262 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 2 ч  28 м 
Черняковицы 07.32 1 мин  07.33 2 ч  32 м 
Любятово 07.40 2 мин  07.42 2 ч  40 м 
Псков-Пасс 07.48 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6507 Луга 1 — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031