В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Подосинки
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подосинки:

Актуальное расписание электричек по станции Подосинки содержит всего 90 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Подосинки с такими станциями и населенными пунктами как Черусти, Куровская, Шатура, Москва-Казанская, Авсюнино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 13 м до пункта назначения Куровская. Ближайшие станции и остановочные пункты Анциферово, Куровская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Подосинки отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Авсюнино - Москва-Казанская, Куровская - Москва-Казанская, Москва-Казанская - Черусти. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Подосинки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6864 Москва Черусти 00.03 1 мин  00.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6866 Москва Куровская 00.56 1 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6868 Москва Куровская 00.59 1 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6870 Москва Шатура 01.06 1 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Шатура Москва 04.51 1 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Куровская Москва 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Черусти Москва 05.24 1 мин  05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Черусти Москва 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Куровская Москва 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809 Куровская Москва 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Авсюнино 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6201 Егорьевск 2 Москва 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Москва Шатура 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Куровская Москва 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Авсюнино Москва 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Куровская Москва 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Москва Черусти 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Егорьевск 2 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222/6221 Москва Куровская 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Москва Черусти 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6817 Шатура Москва 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Москва Куровская 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6819 Черусти Москва 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Москва Черусти 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Москва Черусти 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Москва Куровская 10.07 1 мин  10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Черусти 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Москва Шатура 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Куровская Москва 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Черусти Москва 11.16 1 мин  11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Черусти Москва 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Авсюнино 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Куровская 11.29 1 мин  11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Куровская Москва 11.34 1 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Москва Шатура 11.45 1 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Люберцы Куровская 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Куровская Москва 11.54 1 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Куровская 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Куровская Москва 12.04 1 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Куровская 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Черусти 12.14 1 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Шатура 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Авсюнино Москва 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Шатура Москва 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Шатура 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Шатура Москва 14.00 1 мин  14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Черусти Москва 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Куровская Москва 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6835 Шатура Москва 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837 Черусти Москва 14.44 1 мин  14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Черусти 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224/6223 Москва Егорьевск 2 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Черусти Москва 15.11 1 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Москва Черусти 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Черусти 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Куровская Москва 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Куровская 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Куровская Москва 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Москва Шатура 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6839 Черусти Москва 15.57 1 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845 Черусти Москва 17.14 1 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Москва Черусти 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6836 Москва Шатура 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Москва Шатура 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6847 Шатура Москва 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6887 Куровская Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Шатура Москва 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851 Куровская Москва 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6838 Москва Черусти 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Шатура 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226/6225 Москва Егорьевск 2 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6840 Москва Шатура 18.48 1 мин  18.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6203 Егорьевск 2 Москва 18.57 1 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Шатура Москва 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6853 Куровская Москва 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Москва Авсюнино 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6849 Черусти Москва 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6844 Москва Черусти 19.35 1 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6855 Черусти Москва 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6846 Москва Черусти 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6848 Москва Шатура 20.48 1 мин  20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Авсюнино Москва 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Москва Куровская 21.01 1 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Черусти Москва 21.09 1 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Черусти Москва 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Шатура Москва 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6861 Шатура Москва 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6205 Егорьевск 2 Москва 22.01 1 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6856 Москва Куровская 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862 Москва Куровская 23.12 1 мин  23.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Подосинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Подосинки