В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няндома
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Няндома:

Расписание поездов по станции Няндома включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Архангельск, Котлас-Южный, Москва-Ярославская, Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Няндома можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 16 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 44 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Няндома.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Няндома, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 00.01 15 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 00.12 14 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.36 15 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 02.35 20 мин  02.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 03.47 10 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234ЧЯ Москва Архангельск 05.25 15 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 06.10 15 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.40 8 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 08.25 15 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 09.55 20 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 10.28 14 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Минск 11.12 15 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 12.30 10 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 15.04 14 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 15.30 20 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 15.30 20 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 17.12 14 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Б Минск Архангельск 17.51 14 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 19.30 10 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233МЯ Архангельск Москва 22.06 15 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 23.00 10 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 23.06 15 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 23.06 15 мин  23.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 23.32 15 мин  23.47 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Няндома