В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Няндома
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Няндома:

Расписание поездов по станции Няндома включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Архангельск, Котлас-Южный, Москва-Ярославская, Москва-Октябрьская, Санкт-Петербург-Ладожский, в сумме со станции Няндома можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 37 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Няндома.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Няндома, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 23.55 20 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 00.12 20 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 01.26 14 мин  01.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 02.44 15 мин  02.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 03.51 15 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 03.51 15 мин  04.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 06.30 15 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 06.42 14 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 09.58 20 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 10.28 14 мин  10.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 11.21 14 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 11.21 14 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 15.04 14 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 15.46 15 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 15.46 15 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 17.56 14 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 17.56 14 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 23.20 15 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Няндома возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Няндома