В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6412 Сковородино — Магдагачи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6412 сообщением Сковородино - Магдагачи отправляется со станции Сковородино в 15.57 и прибывает на станцию Магдагачи в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Большой Невер, Ковали, Ульручьи, Ангарич, Джиктанда, Талдан, Гудачи, Гонжа, Нюкжа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сковородино 15.57
Большой Невер 16.19 2 мин  16.21 22 м 
Ковали 16.40 1 мин  16.41 43 м 
Ульручьи 16.51 2 мин  16.53 54 м 
Ангарич 17.08 1 мин  17.09 1 ч  11 м 
Джиктанда 17.26 1 мин  17.27 1 ч  29 м 
Талдан 17.46 2 мин  17.48 1 ч  49 м 
Гудачи 18.29 1 мин  18.30 2 ч  32 м 
Гонжа 18.50 1 мин  18.51 2 ч  53 м 
Нюкжа 19.11 2 мин  19.13 3 ч  14 м 
Магдагачи 19.35 3 ч  38 м 

В расписании поезда 6412 Сковородино — Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции