В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Магдагачи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Магдагачи:

Расписание поездов по станции Магдагачи включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Новосибирск-Главный, Тында, Томмот, Пхеньян, в сумме со станции Магдагачи можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Магдагачи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Магдагачи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 001М Владивосток Москва 00.11 15 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Н Владивосток Новосибирск 00.11 15 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Тында 00.35 15 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Ч Благовещенск Томмот 00.35 15 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Пхеньян 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002Щ Москва Туманган 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 008Н Новосибирск Владивосток 01.29 15 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Э Тында Благовещенск 01.50 15 мин  02.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 02.25 15 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 03.05 15 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 07.43 15 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609У Томск Владивосток 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 08.35 15 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 10.39 15 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 10.39 15 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 14.02 25 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 14.02 25 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 20.54 15 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 20.54 15 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 20.54 15 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 20.54 15 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 22.23 15 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Магдагачи