В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Магдагачи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Магдагачи:

Расписание поездов по станции Магдагачи включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Челябинск, Москва-Ярославская, Томмот, Тында, Благовещенск, в сумме со станции Магдагачи можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 55 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Магдагачи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Магдагачи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 23.51 15 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 23.51 15 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Томмот 00.20 15 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Ч Благовещенск Тында 00.20 15 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Э Тында Благовещенск 01.20 15 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Благовещенск 01.20 15 мин  01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 01.32 15 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 01.32 15 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 01.32 15 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ч Благовещенск Чита 02.09 15 мин  02.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 03.01 15 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 07.33 15 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 07.54 15 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 07.54 15 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 07.54 15 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 10.30 15 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 10.30 15 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 13.44 21 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 13.44 21 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 20.36 15 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 20.36 15 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 20.36 15 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 20.36 15 мин  20.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Ч Чита Благовещенск 21.51 20 мин  22.11 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Магдагачи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Магдагачи