В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6411 Магдагачи — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6411 сообщением Магдагачи - Сковородино отправляется со станции Магдагачи в 05.28 и прибывает на станцию Сковородино в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нюкжа, Гонжа, Гудачи, Талдан, Джиктанда, Ангарич, Ульручьи, Ковали, Большой Невер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магдагачи 05.28
Нюкжа 05.50 2 мин  05.52 22 м 
Гонжа 06.10 2 мин  06.12 42 м 
Гудачи 06.30 2 мин  06.32 1 ч  2 м 
Талдан 07.08 2 мин  07.10 1 ч  40 м 
Джиктанда 07.27 1 мин  07.28 1 ч  59 м 
Ангарич 07.44 1 мин  07.45 2 ч  16 м 
Ульручьи 08.02 2 мин  08.04 2 ч  34 м 
Ковали 08.16 1 мин  08.17 2 ч  48 м 
Большой Невер 08.35 2 мин  08.37 3 ч  7 м 
Сковородино 08.59 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6411 Магдагачи — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции