В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Луза
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Луза:

Расписание поездов по станции Луза включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Воркута, Усинск, Москва-Ярославская, Адлер, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Луза можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Воркута - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 44 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 1 д 1 ч 6 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Луза.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Луза, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 017Ж Саратов Воркута 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Воркута 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Воркута 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310СЭ Адлер Усинск 05.42 2 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Усинск 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Усинск 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Киров Воркута 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090Г Нижний Новгород Воркута 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 439Я Котлас Москва 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Саратов 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Новороссийск 13.46 3 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Киров 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089Г Воркута Нижний Новгород 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 440Я Москва Котлас 19.47 4 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Нижний Новгород 19.49 2 мин  19.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Луза возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Луза