В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Кричев 1 — Белынковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Кричев 1 - Белынковичи отправляется со станции Кричев 1 в 07.05 и прибывает на станцию Белынковичи в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михеевичи, Климовичи, Осмоловичи, Волосковня, Коммунары, Новолиповский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 07.05
Михеевичи 07.17 1 мин  07.18 12 м 
Климовичи 07.28 1 мин  07.29 23 м 
Осмоловичи 07.41 1 мин  07.42 36 м 
Волосковня 07.51 1 мин  07.52 46 м 
Коммунары 08.01 1 мин  08.02 56 м 
Новолиповский 08.14 1 мин  08.15 1 ч  9 м 
Белынковичи 08.25 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6543 Кричев 1 — Белынковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930