В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6543 Кричев 1 — Белынковичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6543 сообщением Кричев 1 - Белынковичи отправляется со станции Кричев 1 в 07.05 и прибывает на станцию Белынковичи в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Михеевичи, Климовичи, Осмоловичи, Волосковня, Коммунары, Новолиповский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев 1 07.05
Михеевичи 07.17 1 мин  07.18 12 м 
Климовичи 07.28 1 мин  07.29 23 м 
Осмоловичи 07.41 1 мин  07.42 36 м 
Волосковня 07.51 1 мин  07.52 46 м 
Коммунары 08.01 1 мин  08.02 56 м 
Новолиповский 08.14 1 мин  08.15 1 ч  9 м 
Белынковичи 08.25 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6543 Кричев 1 — Белынковичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031