В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кричев 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кричев 1:

Расписание поездов по станции Кричев 1 включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Могилев 1, Коммунары, Брест-Центральный, Орша-Центральная, в сумме со станции Кричев 1 можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Коммунары - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 40 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кричев 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кричев 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 782Б Кричев 1 Могилев 07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 780Б Могилев Коммунары 08.27 13 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Могилев Коммунары 12.36 16 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Б Орша Коммунары 12.36 16 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 12.36 16 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 786Б Коммунары Могилев 15.04 8 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Брест 16.49 15 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Б Коммунары Орша 16.49 15 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 784Б Могилев Кричев 1 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 776Б Могилев Коммунары 20.45 22 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 778Б Коммунары Могилев 22.52 2 мин  22.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кричев 1

От станции Кричев 1 можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Кричев 1