В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548 Белынковичи — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6548 сообщением Белынковичи - Кричев 1 отправляется со станции Белынковичи в 19.29 и прибывает на станцию Кричев 1 в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новолиповский, Коммунары, Волосковня, Осмоловичи, Климовичи, Михеевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белынковичи 19.29
Новолиповский 19.38 1 мин  19.39 9 м 
Коммунары 19.51 1 мин  19.52 22 м 
Волосковня 20.01 1 мин  20.02 32 м 
Осмоловичи 20.11 1 мин  20.12 42 м 
Климовичи 20.24 1 мин  20.25 55 м 
Михеевичи 20.35 4 мин  20.39 1 ч  6 м 
Кричев 1 20.52 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6548 Белынковичи — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930