В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6548 Белынковичи — Кричев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6548 сообщением Белынковичи - Кричев 1 отправляется со станции Белынковичи в 19.29 и прибывает на станцию Кричев 1 в 20.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новолиповский, Коммунары, Волосковня, Осмоловичи, Климовичи, Михеевичи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белынковичи 19.29
Новолиповский 19.38 1 мин  19.39 9 м 
Коммунары 19.51 1 мин  19.52 22 м 
Волосковня 20.01 1 мин  20.02 32 м 
Осмоловичи 20.11 1 мин  20.12 42 м 
Климовичи 20.24 1 мин  20.25 55 м 
Михеевичи 20.35 4 мин  20.39 1 ч  6 м 
Кричев 1 20.52 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6548 Белынковичи — Кричев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031