В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котовск:

Расписание поездов по станции Котовск включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Ужгород, Измаил, Киев-Пасс., Одесса-Главная, Хмельницкий, в сумме со станции Котовск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котовск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котовск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котовск-Жм.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 00.04 15 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 00.42 2 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 02.26 2 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 03.07 20 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 131Ш Херсон Хмельницкий 03.59 15 мин  04.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 05.12 15 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 05.56 20 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ш Черкассы Одесса 05.56 20 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 07.04 20 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764ЛО Одесса Дарница 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 08.30 15 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 11.49 20 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 11.59 20 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 16.32 2 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 17.21 15 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 17.44 2 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 20.48 15 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛ Дарница Одесса 21.33 1 мин  21.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 23.01 15 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск

От станции Котовск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск