В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котовск:

Расписание поездов по станции Котовск включает в себя 42 поездов по таким направлениям как Львов, Ужгород, Киев-Пасс., Измаил, Березино, в сумме со станции Котовск можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котовск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котовск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котовск-Жм.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 00.11 2 мин  00.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 00.55 2 мин  00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 01.42 20 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Ш Черкассы Одесса 03.07 20 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 05.15 15 мин  05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Львов Одесса 05.58 30 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 06.27 2 мин  06.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 07.02 20 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Одесса 07.06 20 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 07.36 15 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 08.37 15 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269П Харьков Одесса 10.48 20 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 11.24 20 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 11.56 20 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 224О Одесса Киев 12.56 2 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 223К Киев Одесса 15.19 2 мин  15.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 16.30 2 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 17.24 15 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 17.43 6 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Одесса Черновцы 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 19.29 15 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 19.39 15 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 20.47 15 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Львов 21.04 15 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270Ш Одесса Харьков 22.05 15 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Ш Одесса Черкассы 23.04 15 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск

От станции Котовск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск