В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котовск:

Расписание поездов по станции Котовск включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Ужгород, Киев-Пасс., Львов, Чернигов, Одесса-Главная, в сумме со станции Котовск можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 41 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котовск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котовск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котовск-Жм.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 00.04 15 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 00.24 25 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ш Белгород-Днестровский Чернигов 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 03.07 20 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 03.58 2 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 03.47 20 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 05.19 15 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 05.56 20 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764КЛОП Одесса Дарница 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 08.34 20 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 09.33 15 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 09.33 15 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271О Харьков Одесса 09.42 20 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 11.49 20 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 272Ш Одесса Харьков 17.51 15 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 18.16 15 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 18.16 15 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 18.32 7 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 20.48 15 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 21.04 15 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛПШ Дарница Одесса 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 23.04 15 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск

От станции Котовск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск