В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котовск:

Расписание поездов по станции Котовск включает в себя 43 поездов по таким направлениям как Львов, Ужгород, Киев-Пасс., Березино, Измаил, в сумме со станции Котовск можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 33 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 09 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котовск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котовск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котовск-Жм.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 012Ш Одесса Львов 00.11 2 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 00.03 20 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 106Ш Одесса Киев 00.38 2 мин  00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Березино 01.02 2 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145К Киев Измаил 01.02 2 мин  01.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146Ш Измаил Киев 02.27 2 мин  02.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 688Ш Березино Киев 02.27 2 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Л Львов Одесса 03.13 20 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105К Киев Одесса 03.56 2 мин  03.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Щ Кишинев Москва 05.19 15 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 271О Харьков Одесса 05.27 20 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Л Львов Одесса 06.27 2 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 136Л Черновцы Белгород-Днестровский 07.04 20 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Киев 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 084Л Ковель Одесса 07.36 16 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ш Пшемысль Одесса 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026К Рахов Одесса 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Л Яремче Одесса 08.18 20 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 09.47 15 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 09.47 15 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 09.47 15 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 09.47 15 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Л Львов Мариуполь 10.31 20 мин  10.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 761КШ Киев Одесса 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 11.43 20 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Ш Одесса Львов 12.18 2 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065М Москва Кишинев 13.33 20 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 762ПШ Одесса Киев 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023М Москва Одесса 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 168Л Львов Одесса 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 18.12 15 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 18.12 15 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 18.12 15 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 18.12 15 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ш Одесса Москва 18.26 10 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 272Ш Одесса Харьков 18.36 15 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Ш Белгород-Днестровский Черновцы 19.29 15 мин  19.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ш Одесса Львов 19.39 15 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ш Одесса Ковель 20.47 15 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026Ш Одесса Яремче 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 036Ш Одесса Пшемысль 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 026О Одесса Рахов 21.03 15 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Киев Одесса 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск