В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котовск:

Расписание поездов по станции Котовск включает в себя 31 поездов по таким направлениям как Ужгород, Измаил, Львов, Одесса-Главная, Киев-Пасс., в сумме со станции Котовск можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 53 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котовск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котовск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Котовск-Жм.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 00.04 15 мин  00.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 00.42 2 мин  00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 00.24 25 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241Л Ужгород Одесса 01.40 20 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 02.26 2 мин  02.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 03.07 20 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 03.47 20 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 248Л Львов Одесса 04.56 20 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 05.12 15 мин  05.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 05.56 20 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 06.17 20 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 07.04 20 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764Л Одесса Дарница 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 08.30 15 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 11.49 20 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 11.59 20 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224О Одесса Киев 13.08 2 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 242Ш Одесса Ужгород 13.24 15 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265Л Ивано-Франковск Одесса 14.40 20 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Ш Киев Одесса 15.10 2 мин  15.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 16.32 2 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 17.21 15 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 17.44 2 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 18.13 15 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ш Одесса Львов 19.39 15 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 20.48 15 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 21.04 15 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763Л Дарница Одесса 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 23.01 15 мин  23.16 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск

От станции Котовск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск