В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Котовск-Жм.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Котовск-Жм.:

Расписание поездов по станции Котовск-Жм. включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Хмельницкий, Ужгород, Киев-Пасс., Львов, Одесса-Главная, в сумме со станции Котовск-Жм. можно уехать по 19 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 22 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Котовск-Жм..Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Котовск-Жм., можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 254О Одесса Хмельницкий 23.53 15 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 00.04 15 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 106Ш Одесса Киев 00.40 2 мин  00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Ш Одесса Львов 00.24 25 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 781КП Хмельницкий Одесса 01.27 20 мин  01.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Л Львов Одесса 01.40 20 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146Ш Измаил Киев 02.41 2 мин  02.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 222Л Белгород-Днестровский Киев 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288Ш Белгород-Днестровский Чернигов 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288О Чернигов Белгород-Днестровский 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 221Д Киев Белгород-Днестровский 03.14 2 мин  03.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Ш Черкассы Одесса 03.07 20 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105К Киев Одесса 03.58 2 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 228Л Львов Одесса 03.47 20 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 066Щ Кишинев Москва 05.19 15 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Л Львов Одесса 05.56 20 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 269П Харьков Одесса 06.17 20 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Л Черновцы Одесса 06.48 20 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 764КЛОП Одесса Дарница 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Л Ковель Одесса 08.34 20 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 09.33 15 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 09.33 15 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 09.33 15 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 09.33 15 мин  09.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 271О Харьков Одесса 09.42 20 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 11.49 20 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065М Москва Кишинев 13.35 15 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 782ПШ Одесса Хмельницкий 15.19 15 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023М Москва Одесса 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 254Л Хмельницкий Одесса 17.36 20 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Скорый 272Ш Одесса Харьков 17.51 15 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270Ш Одесса Харьков 18.06 15 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 18.16 15 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 18.16 15 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 18.16 15 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 18.16 15 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 024Ш Одесса Москва 18.32 7 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 136Ш Одесса Черновцы 19.20 15 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 258Ш Одесса Львов 19.39 15 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ш Одесса Ковель 20.48 15 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 026Ш Одесса Львов 21.04 15 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 763КЛПШ Дарница Одесса 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 138Ш Одесса Черкассы 23.04 15 мин  23.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145К Киев Измаил 23.39 2 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Котовск-Жм. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Котовск-Жм.

В населенном пункте Котовск есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Котовск

От станции Котовск-Жм. можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Котовск-Жм.