В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кокшетау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кокшетау:

Расписание поездов по станции Кокшетау включает в себя 44 поездов по таким направлениям как Астана, Караганды-Пасс, Пресногорьковская, Атырау, Уральск, в сумме со станции Кокшетау можно уехать по 21 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 45 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 55 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кокшетау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кокшетау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Кокшетау 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 23.05 1 ч 00.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 23.25 40 мин  00.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Могилев Караганды 00.24 21 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 00.24 21 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Б Гомель Караганды 00.24 21 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 00.24 21 мин  00.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 01.17 20 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 047Ц Астана Атырау 01.51 20 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 01.51 20 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Павлодар 02.30 25 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 084Ц Москва Караганды 02.30 25 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016Т Петропавловск Алматы 05.18 21 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 04.50 50 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 04.50 1 ч 10 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кокшетау Кзыл-ту 06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Н Омск Караганды 06.53 24 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 07.48 22 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 07.48 22 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 07.48 22 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 07.48 22 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145Ц Караганды Омск 08.50 25 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 705Т Алматы Петропавловск 10.06 20 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Т Атырау Астана 10.08 22 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 10.08 22 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Кокшетау 13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 13.45 20 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 13.45 20 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 13.45 20 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Х Кзыл-Орда Петропавловск 13.47 23 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 15.40 20 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Ц Караганды Москва 15.40 20 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 706Т Петропавловск Алматы 17.07 20 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ц Кокшетау Кзыл-Орда 18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 18.43 25 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 015Т Алматы Петропавловск 20.07 23 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 328Ц Кустанай Караганды 22.03 34 мин  22.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Кокшетау Кзыл-Орда 22.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Ц Петропавловск Кзыл-Орда 22.23 30 мин  22.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Ц Караганды Кустанай 22.35 20 мин  22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Кокшетау 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 23.10 30 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 23.10 30 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 23.10 30 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Кокшетау 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 627Х Кокшетау Кзыл-ту 06.20 2 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 22.41 4 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Кокшетау 22.41 4 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кокшетау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кокшетау