В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Николаев-Грузовой — Долинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Николаев-Грузовой - Долинская отправляется со станции Николаев-Грузовой в 20.44 и прибывает на станцию Долинская в 01.23 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Опытная, Грейгово, Городня, Явкино, Баштанка, Барвинок, Новополтавка, Новый Буг, Казанка, Новоданиловка, Згода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 20.44
Судостроителей 20.53 1 мин  20.54 9 м 
Новое Садоводчество 20.58 1 мин  20.59 14 м 
Пост 230 Км 21.03 1 мин  21.04 19 м 
Николаев-Пасс. 21.10 3 мин  21.13 26 м 
Депо 21.16 2 мин  21.18 32 м 
Опытная 21.25 2 мин  21.27 41 м 
Гороховка 21.31 2 мин  21.33 47 м 
Грейгово 21.52 12 мин  22.04 1 ч  8 м 
Марьяновка 22.13 1 мин  22.14 1 ч  29 м 
Городня 22.18 1 мин  22.19 1 ч  34 м 
Лоцкино 22.23 2 мин  22.25 1 ч  39 м 
Явкино 22.41 2 мин  22.43 1 ч  57 м 
Рассадник-1 22.48 1 мин  22.49 2 ч  4 м 
Баштанка 22.58 1 мин  22.59 2 ч  14 м 
Горожаны 23.05 2 мин  23.07 2 ч  21 м 
Барвинок 23.13 1 мин  23.14 2 ч  29 м 
Техникум 23.20 1 мин  23.21 2 ч  36 м 
Новополтавка 23.27 10 мин  23.37 2 ч  43 м 
Загальная Корысть 23.51 1 мин  23.52 3 ч  7 м 
Новый Буг 00.01 1 мин  00.02 3 ч  17 м 
Добровольский 00.18 2 мин  00.20 3 ч  34 м 
Казанка 00.35 2 мин  00.37 3 ч  51 м 
Дмитровка 00.44 1 мин  00.45 4 ч 
Новоданиловка 00.53 1 мин  00.54 4 ч  9 м 
Даниловка 01.02 1 мин  01.03 4 ч  18 м 
Згода 01.12 1 мин  01.13 4 ч  28 м 
Долинская 01.23 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6318 Николаев-Грузовой — Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031