В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Николаев-Грузовой — Долинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Николаев-Грузовой - Долинская отправляется со станции Николаев-Грузовой в 20.49 и прибывает на станцию Долинская в 01.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Опытная, Грейгово, Городня, Явкино, Баштанка, Барвинок, Новополтавка, Новый Буг, Казанка, Новоданиловка, Згода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 20.49
Судостроителей 20.59 1 мин  21.00 10 м 
Новое Садоводчество 21.06 1 мин  21.07 17 м 
Пост 230 Км 21.12 1 мин  21.13 23 м 
Николаев-Пасс. 21.19 3 мин  21.22 30 м 
Депо 21.27 2 мин  21.29 38 м 
Опытная 21.37 2 мин  21.39 48 м 
Гороховка 21.45 2 мин  21.47 56 м 
Грейгово 22.06 6 мин  22.12 1 ч  17 м 
Марьяновка 22.21 1 мин  22.22 1 ч  32 м 
Городня 22.26 1 мин  22.27 1 ч  37 м 
Лоцкино 22.31 2 мин  22.33 1 ч  42 м 
Явкино 22.48 2 мин  22.50 1 ч  59 м 
Рассадник-1 22.55 1 мин  22.56 2 ч  6 м 
Баштанка 23.05 1 мин  23.06 2 ч  16 м 
Горожаны 23.12 2 мин  23.14 2 ч  23 м 
Барвинок 23.20 1 мин  23.21 2 ч  31 м 
Техникум 23.27 1 мин  23.28 2 ч  38 м 
Новополтавка 23.34 2 мин  23.36 2 ч  45 м 
Загальная Корысть 23.49 1 мин  23.50 3 ч 
Новый Буг 23.59 5 мин  00.04 3 ч  10 м 
Добровольский 00.21 1 мин  00.22 3 ч  32 м 
Казанка 00.40 5 мин  00.45 3 ч  51 м 
Дмитровка 00.52 1 мин  00.53 4 ч  3 м 
Новоданиловка 01.02 1 мин  01.03 4 ч  13 м 
Даниловка 01.12 1 мин  01.13 4 ч  23 м 
Згода 01.19 1 мин  01.20 4 ч  30 м 
Долинская 01.30 4 ч  41 м 

В расписании поезда 6318 Николаев-Грузовой — Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728