В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Николаев-Грузовой — Долинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Николаев-Грузовой - Долинская отправляется со станции Николаев-Грузовой в 20.44 и прибывает на станцию Долинская в 01.27 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Опытная, Грейгово, Городня, Явкино, Баштанка, Барвинок, Новополтавка, Новый Буг, Казанка, Новоданиловка, Згода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 20.44
Судостроителей 20.54 1 мин  20.55 10 м 
Новое Садоводчество 20.59 1 мин  21.00 15 м 
Пост 230 Км 21.06 1 мин  21.07 22 м 
Николаев-Пасс. 21.12 3 мин  21.15 28 м 
Депо 21.20 2 мин  21.22 36 м 
Опытная 21.30 2 мин  21.32 46 м 
Гороховка 21.36 2 мин  21.38 52 м 
Грейгово 21.57 4 мин  22.01 1 ч  13 м 
Марьяновка 22.10 1 мин  22.11 1 ч  26 м 
Городня 22.15 1 мин  22.16 1 ч  31 м 
Лоцкино 22.20 2 мин  22.22 1 ч  36 м 
Явкино 22.37 2 мин  22.39 1 ч  53 м 
Рассадник-1 22.44 1 мин  22.45 2 ч 
Баштанка 22.54 1 мин  22.55 2 ч  10 м 
Горожаны 23.01 7 мин  23.08 2 ч  17 м 
Барвинок 23.14 1 мин  23.15 2 ч  30 м 
Техникум 23.21 1 мин  23.22 2 ч  37 м 
Новополтавка 23.29 2 мин  23.31 2 ч  45 м 
Загальная Корысть 23.44 1 мин  23.45 3 ч 
Новый Буг 23.54 4 мин  23.58 3 ч  10 м 
Добровольский 00.15 1 мин  00.16 3 ч  31 м 
Казанка 00.33 2 мин  00.35 3 ч  49 м 
Дмитровка 00.42 1 мин  00.43 3 ч  58 м 
Новоданиловка 00.54 1 мин  00.55 4 ч  10 м 
Даниловка 01.04 1 мин  01.05 4 ч  20 м 
Згода 01.15 2 мин  01.17 4 ч  31 м 
Долинская 01.27 4 ч  43 м 

В расписании поезда 6318 Николаев-Грузовой — Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031