В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6318 Николаев-Грузовой — Долинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6318 сообщением Николаев-Грузовой - Долинская отправляется со станции Николаев-Грузовой в 20.40 и прибывает на станцию Долинская в 01.15 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новое Садоводчество, Николаев-Пасс., Опытная, Грейгово, Городня, Явкино, Баштанка, Барвинок, Новополтавка, Новый Буг, Казанка, Новоданиловка, Згода.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Грузовой 20.40
Судостроителей 20.49 1 мин  20.50 9 м 
Новое Садоводчество 20.54 1 мин  20.55 14 м 
Пост 230 Км 20.59 1 мин  21.00 19 м 
Николаев-Пасс. 21.06 3 мин  21.09 26 м 
Депо 21.12 2 мин  21.14 32 м 
Опытная 21.21 2 мин  21.23 41 м 
Гороховка 21.27 2 мин  21.29 47 м 
Грейгово 21.48 2 мин  21.50 1 ч  8 м 
Марьяновка 21.59 1 мин  22.00 1 ч  19 м 
Городня 22.04 1 мин  22.05 1 ч  24 м 
Лоцкино 22.09 2 мин  22.11 1 ч  29 м 
Явкино 22.27 2 мин  22.29 1 ч  47 м 
Рассадник-1 22.34 1 мин  22.35 1 ч  54 м 
Баштанка 22.44 1 мин  22.45 2 ч  4 м 
Горожаны 22.51 2 мин  22.53 2 ч  11 м 
Барвинок 22.59 1 мин  23.00 2 ч  19 м 
Техникум 23.06 1 мин  23.07 2 ч  26 м 
Новополтавка 23.13 2 мин  23.15 2 ч  33 м 
Загальная Корысть 23.29 1 мин  23.30 2 ч  49 м 
Новый Буг 23.38 16 мин  23.54 2 ч  58 м 
Добровольский 00.10 2 мин  00.12 3 ч  30 м 
Казанка 00.27 2 мин  00.29 3 ч  47 м 
Дмитровка 00.36 1 мин  00.37 3 ч  56 м 
Новоданиловка 00.45 1 мин  00.46 4 ч  5 м 
Даниловка 00.54 1 мин  00.55 4 ч  14 м 
Згода 01.04 1 мин  01.05 4 ч  24 м 
Долинская 01.15 4 ч  35 м 

В расписании поезда 6318 Николаев-Грузовой — Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031