В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Долинская — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Долинская - Николаев-Грузовой отправляется со станции Долинская в 02.03 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 06.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоданиловка, Казанка, Новый Буг, Новополтавка, Барвинок, Баштанка, Явкино, Городня, Грейгово, Опытная, Николаев-Пасс., Новое Садоводчество.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 02.03
Згода 02.13 1 мин  02.14 10 м 
Новоданиловка 02.28 1 мин  02.29 25 м 
Дмитровка 02.37 1 мин  02.38 34 м 
Казанка 02.43 5 мин  02.48 40 м 
Добровольский 03.05 2 мин  03.07 1 ч  2 м 
Новый Буг 03.24 2 мин  03.26 1 ч  21 м 
Загальная Корысть 03.36 1 мин  03.37 1 ч  33 м 
Новополтавка 03.49 12 мин  04.01 1 ч  46 м 
Техникум 04.07 1 мин  04.08 2 ч  4 м 
Барвинок 04.13 1 мин  04.14 2 ч  10 м 
Горожаны 04.20 2 мин  04.22 2 ч  17 м 
Баштанка 04.28 1 мин  04.29 2 ч  25 м 
Рассадник-1 04.38 1 мин  04.39 2 ч  35 м 
Явкино 04.44 2 мин  04.46 2 ч  41 м 
Лоцкино 05.03 2 мин  05.05 3 ч 
Городня 05.10 1 мин  05.11 3 ч  7 м 
Марьяновка 05.16 1 мин  05.17 3 ч  13 м 
Грейгово 05.26 2 мин  05.28 3 ч  23 м 
Гороховка 05.47 2 мин  05.49 3 ч  44 м 
Опытная 05.55 2 мин  05.57 3 ч  52 м 
Депо 06.05 2 мин  06.07 4 ч  2 м 
Николаев-Пасс. 06.12 3 мин  06.15 4 ч  9 м 
Пост 230 Км 06.19 1 мин  06.20 4 ч  16 м 
Новое Садоводчество 06.24 1 мин  06.25 4 ч  21 м 
Судостроителей 06.28 1 мин  06.29 4 ч  25 м 
Николаев-Грузовой 06.36 4 ч  33 м 

В расписании поезда 6317 Долинская — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728