В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Долинская — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Долинская - Николаев-Грузовой отправляется со станции Долинская в 01.55 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Даниловка, Дмитровка, Добровольский, Загальная Корысть, Техникум, Горожаны, Рассадник-1, Лоцкино, Марьяновка, Гороховка, Депо, Пост 230 Км, Судостроителей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 01.55
Згода 02.05 1 мин  02.06 10 м 
Даниловка 02.12 1 мин  02.13 17 м 
Новоданиловка 02.20 1 мин  02.21 25 м 
Дмитровка 02.29 1 мин  02.30 34 м 
Казанка 02.39 2 мин  02.41 44 м 
Добровольский 02.57 2 мин  02.59 1 ч  2 м 
Новый Буг 03.15 2 мин  03.17 1 ч  20 м 
Загальная Корысть 03.27 1 мин  03.28 1 ч  32 м 
Новополтавка 03.40 2 мин  03.42 1 ч  45 м 
Техникум 03.48 1 мин  03.49 1 ч  53 м 
Барвинок 03.54 1 мин  03.55 1 ч  59 м 
Горожаны 04.04 2 мин  04.06 2 ч  9 м 
Баштанка 04.12 1 мин  04.13 2 ч  17 м 
Рассадник-1 04.22 1 мин  04.23 2 ч  27 м 
Явкино 04.29 13 мин  04.42 2 ч  34 м 
Лоцкино 04.59 2 мин  05.01 3 ч  4 м 
Городня 05.06 1 мин  05.07 3 ч  11 м 
Марьяновка 05.13 1 мин  05.14 3 ч  18 м 
Грейгово 05.25 2 мин  05.27 3 ч  30 м 
Гороховка 05.46 2 мин  05.48 3 ч  51 м 
Опытная 05.55 2 мин  05.57 4 ч 
Депо 06.05 2 мин  06.07 4 ч  10 м 
Николаев-Пасс. 06.13 3 мин  06.16 4 ч  18 м 
Пост 230 Км 06.20 1 мин  06.21 4 ч  25 м 
Новое Садоводчество 06.27 2 мин  06.29 4 ч  32 м 
Судостроителей 06.32 1 мин  06.33 4 ч  37 м 
Николаев-Грузовой 06.40 4 ч  45 м 

В расписании поезда 6317 Долинская — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930