В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6317 Долинская — Николаев-Грузовой Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6317 сообщением Долинская - Николаев-Грузовой отправляется со станции Долинская в 01.55 и прибывает на станцию Николаев-Грузовой в 06.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Даниловка, Дмитровка, Добровольский, Загальная Корысть, Техникум, Горожаны, Рассадник-1, Лоцкино, Марьяновка, Гороховка, Депо, Пост 230 Км, Судостроителей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Долинская 01.55
Згода 02.05 2 мин  02.07 10 м 
Даниловка 02.14 1 мин  02.15 19 м 
Новоданиловка 02.22 2 мин  02.24 27 м 
Дмитровка 02.32 1 мин  02.33 37 м 
Казанка 02.39 7 мин  02.46 44 м 
Добровольский 03.02 5 мин  03.07 1 ч  7 м 
Новый Буг 03.23 1 мин  03.24 1 ч  28 м 
Загальная Корысть 03.32 1 мин  03.33 1 ч  37 м 
Новополтавка 03.46 2 мин  03.48 1 ч  51 м 
Техникум 03.53 1 мин  03.54 1 ч  58 м 
Барвинок 04.00 2 мин  04.02 2 ч  5 м 
Горожаны 04.08 10 мин  04.18 2 ч  13 м 
Баштанка 04.23 1 мин  04.24 2 ч  28 м 
Рассадник-1 04.33 1 мин  04.34 2 ч  38 м 
Явкино 04.39 2 мин  04.41 2 ч  44 м 
Лоцкино 04.57 2 мин  04.59 3 ч  2 м 
Городня 05.04 2 мин  05.06 3 ч  9 м 
Марьяновка 05.10 2 мин  05.12 3 ч  15 м 
Грейгово 05.21 10 мин  05.31 3 ч  26 м 
Гороховка 05.49 10 мин  05.59 3 ч  54 м 
Опытная 06.04 2 мин  06.06 4 ч  9 м 
Депо 06.16 2 мин  06.18 4 ч  21 м 
Николаев-Пасс. 06.23 10 мин  06.33 4 ч  28 м 
Пост 230 Км 06.37 1 мин  06.38 4 ч  42 м 
Новое Садоводчество 06.44 1 мин  06.45 4 ч  49 м 
Судостроителей 06.48 1 мин  06.49 4 ч  53 м 
Николаев-Грузовой 06.57 5 ч  2 м 

В расписании поезда 6317 Долинская — Николаев-Грузовой возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031