Долинская - Николаев: расписание поездов и электричек

Скорый 237К Киев Симферополь
00.12
02.22
2 ч 10 м
График движения Скорый 237К посмотреть
Скорый 121К Киев Николаев
01.13
03.31
2 ч 18 м
График движения Скорый 121К посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон
02.38
04.50
2 ч 12 м
График движения Скорый 256Л посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон
03.08
05.10
2 ч 2 м
График движения Скорый 102К посмотреть
Скорый 088Л Ковель Симферополь
04.35
06.58
2 ч 23 м
График движения Скорый 088Л посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон
05.42
08.05
2 ч 23 м
График движения Скорый 110Л посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон
06.05
12.34
6 ч 29 м
График движения Пассажирский 375О посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон
11.37
13.53
2 ч 16 м
График движения Скорый 061Х посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев
11.37
13.53
2 ч 16 м
График движения Скорый 061Х посмотреть
Скорый 160Б Минск Евпатория
14.35
16.53
2 ч 18 м
График движения Скорый 160Б посмотреть
Пассажирский 486Б Барановичи Феодосия
14.35
16.53
2 ч 18 м
График движения Пассажирский 486Б посмотреть
Пригородный 6315 Долинская Николаев
14.47
19.33
4 ч 46 м
График движения Пригородный 6315 посмотреть
Скорый 086Л Львов Симферополь
19.16
21.38
2 ч 22 м
График движения Скорый 086Л посмотреть
Скорый 013Ш Ужгород Симферополь
19.16
21.38
2 ч 22 м
График движения Скорый 013Ш посмотреть
Скорый 246Ш Черновцы Симферополь
19.16
21.38
2 ч 22 м
График движения Скорый 246Ш посмотреть
Скорый 250К Чернигов Симферополь
22.40
00.46
2 ч 6 м
График движения Скорый 250К посмотреть
Скорый 215К Житомир Симферополь
22.40
00.46
2 ч 6 м
График движения Скорый 215К посмотреть
Скорый 209К Киев Николаев
22.55
06.22
7 ч 27 м
График движения Скорый 209К посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по маршруту Долинская - Николаев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для маршрута Долинская — Николаев

Можете посмотреть поезда и электрички(пригородные поезда) в обратном направлении:

По маршруту Долинская - Николаев курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):