В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Долинская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Долинская:

Расписание поездов по станции Долинская включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Киев-Пасс., Запорожье-1, Херсон, Николаев-Пасс., Москва-Киевская, в сумме со станции Долинская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Херсон - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 59 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Долинская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Долинская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072П Запорожье Киев 00.01 3 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072К Киев Запорожье 01.04 3 мин  01.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 01.38 3 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 02.42 5 мин  02.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121К Киев Николаев 04.52 20 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 05.47 5 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 06.45 20 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 09.32 3 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766ЛОШ Киев Херсон 12.02 20 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 12.02 20 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 12.47 20 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 12.47 20 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 13.51 20 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 13.51 20 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 16.29 20 мин  16.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 18.34 20 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765КО Херсон Киев 18.34 20 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 18.53 7 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ш Николаев Киев 21.58 20 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 23.37 5 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Долинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Долинская