В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чоп
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чоп:

Расписание поездов по станции Чоп включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Тересва, Солотвино-1, Ужгород, Чиерна Над Тисой, Тячево, в сумме со станции Чоп можно уехать по 12 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 17 ч 00 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 43 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чоп.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чоп, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 601Д Львов Тересва 03.30 20 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 03.30 20 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013О Киев Ужгород 09.06 20 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 961Л Чоп Чиерна Над Тисой 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Тячево 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213К Киев Солотвино 09.06 44 мин  09.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081ДК Киев Чоп 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 081К Киев Ужгород 12.12 24 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 113КО Харьков Чоп 13.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033КЛ Чоп Будапешт 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 108Ш Одесса Ужгород 15.23 24 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 113ЛШ Чоп Харьков 16.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Чоп Киев 17.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081Л Ужгород Киев 16.14 46 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 963Л Чоп Чиерна Над Тисой 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 442К Чоп Прага 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 771О Киев Братислава 15.23 2 ч 12 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213Л Солотвино Киев 18.32 52 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Л Ужгород Киев 18.50 34 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 213О Тячево Киев 18.34 50 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 107Л Ужгород Одесса 19.32 30 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.46 20 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601П Тересва Львов 22.46 20 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чоп