В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чоп
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чоп:

Расписание поездов по станции Чоп включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Вена Центральная, Солотвино-1, Львов, Кошице, Чиерна Над Тисой, в сумме со станции Чоп можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Солотвино-1 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 08 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чоп.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чоп, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Л Львов Чоп 01.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 139Д Чоп Вена 03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 01.37 1 ч 51 мин  03.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 03.31 20 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Днепропетровск Солотвино 03.31 20 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Львов 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 09.23 26 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 812Д Чоп Кошице 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961Л Чоп Чиерна Над Тисой 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 09.23 2 ч 12 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 12.12 24 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Чоп 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Л Чоп Будапешт 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 12.12 1 ч 58 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Днепропетровск 16.25 35 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 13.40 3 ч 20 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 16.25 35 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Чоп 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 963Л Чоп Чиерна Над Тисой 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 20.26 30 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 18.47 2 ч 9 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Днепропетровск 22.47 20 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.47 20 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чоп