В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чоп
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чоп:

Расписание поездов по станции Чоп включает в себя 28 поездов по таким направлениям как Вена Центральная, Солотвино-1, Киев-Пасс., Львов, Кошице, в сумме со станции Чоп можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 17 ч 11 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 56 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чоп.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чоп, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 145Л Львов Чоп 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Чоп 02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Д Чоп Вена 03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 749Д Киев Вена 01.40 1 ч 48 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145Л Львов Вена 01.40 1 ч 48 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Л Львов Солотвино 03.31 20 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Д Вена Киев 02.28 2 ч 47 мин  05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Львов 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146Л Чоп Киев 05.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Чоп 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013К Киев Солотвино 09.23 26 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Д Киев Кошице 09.23 2 ч 12 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 812Д Чоп Кошице 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 961Л Чоп Чиерна Над Тисой 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Киев Чоп 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081К Киев Ужгород 12.12 24 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Чоп 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Л Чоп Будапешт 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Д Львов Будапешт 12.12 1 ч 58 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 108Ш Одесса Ужгород 15.31 27 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081Л Ужгород Киев 16.25 33 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 034Л Будапешт Львов 13.40 3 ч 18 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Чоп 18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 963Л Чоп Чиерна Над Тисой 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 107Л Ужгород Одесса 20.01 34 мин  20.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Л Солотвино Киев 20.26 30 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 813Д Кошице Киев 18.47 2 ч 9 мин  20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ш Солотвино Львов 22.47 20 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чоп