В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чоп
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чоп:

Актуальное расписание электричек по станции Чоп содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Чоп с такими станциями и населенными пунктами как Львов, Ужгород, Сянки, Мукачево, Турка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 59 м до пункта назначения Ужгород. Ближайшие станции и остановочные пункты Ужгород, Батево, Перевалочная База, Дачная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Чоп отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чоп - Львов, Ужгород - Львов, Сянки - Мукачево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Чоп отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 829Д Ужгород Львов 05.34 14 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6516 Мукачево Ужгород 05.46 11 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502/6166 Чоп Львов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591/6592 Тячево Ужгород 06.28 10 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517/6518 Мукачево Сянки 06.45 10 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537/6538 Ужгород Мукачево 08.02 18 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541/6542 Сянки Мукачево 08.56 10 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519/6520 Мукачево Сянки 09.36 10 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545/6546 Сянки Мукачево 13.07 10 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6595/6596 Хуст Ужгород 15.08 10 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526 Мукачево Сянки 16.55 19 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525/6526/ Мукачево Турка 16.55 19 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6549/6550 Сянки Мукачево 17.46 10 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527/6528 Мукачево Сянки 18.50 11 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565/6566 Сянки Мукачево 20.54 11 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 829Л Львов Ужгород 21.43 16 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189/6507 Львов Чоп 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чоп