В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чад
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Чад:

Расписание поездов по станции Чад включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Екатеринбург-Пасс., Волгоград 1, Казань-Пасс., Ижевск, Новый Уренгой, в сумме со станции Чад можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ижевск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 40 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Чад.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Чад, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 03.38 1 мин  03.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 03.39 2 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 04.17 2 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 137Г Красноуфимск Ижевск 04.22 2 мин  04.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 04.22 2 мин  04.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 590Й Адлер Нижневартовск 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Чад возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чад