В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Биробиджан
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Биробиджан:

Расписание поездов по станции Биробиджан включает в себя 30 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Владивосток, Челябинск, Москва-Ярославская, Пхеньян, в сумме со станции Биробиджан можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 06 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 22 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Биробиджан.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Биробиджан, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Биробиджан 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 04.28 5 мин  04.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Хабаровск 04.28 5 мин  04.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 06.26 18 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Хабаровск 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Владивосток 08.01 5 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 11.00 7 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 11.00 7 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 13.23 5 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 13.23 5 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Томск 13.43 7 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 13.43 7 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 13.43 7 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 13.43 7 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Э Владивосток Новокузнецк 13.43 7 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 17.42 5 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 17.42 5 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 18.40 18 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э Хабаровск Благовещенск 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Благовещенск 21.17 5 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 21.53 5 мин  21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Томмот 21.53 5 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Н Новокузнецк Владивосток 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 23.50 7 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Биробиджан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Биробиджан