В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Облучье — Биробиджан 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6264 сообщением Облучье - Биробиджан 1 отправляется со станции Облучье в 17.00 и прибывает на станцию Биробиджан 1 в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ударный, Лагар-аул, Кимкан, Известковая, 8236 Км Остановочный Пункт, Биракан, Теплое Озеро, Известковый Завод, Лондоко, Будукан, Бира, Семисточный, 8318 Км Остановочный Пункт, Трек(о.п.), Кирга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 17.00
Ударный 17.12 1 мин  17.13 12 м 
Лагар-аул 17.25 1 мин  17.26 25 м 
Кимкан 17.43 1 мин  17.44 43 м 
Известковая 17.59 1 мин  18.00 59 м 
8236 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  4 м 
Биракан 18.17 1 мин  18.18 1 ч  17 м 
Теплое Озеро 18.32 2 мин  18.34 1 ч  32 м 
Известковый Завод 18.41 1 мин  18.42 1 ч  41 м 
Лондоко 18.47 1 мин  18.48 1 ч  47 м 
Будукан 19.05 1 мин  19.06 2 ч  5 м 
Бира 19.23 2 мин  19.25 2 ч  23 м 
Семисточный 19.36 1 мин  19.37 2 ч  36 м 
8318 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  41 м 
Трек(о.п.) 19.52 1 мин  19.53 2 ч  52 м 
Кирга 20.03 1 мин  20.04 3 ч  3 м 
Биробиджан 1 20.14 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6264 Облучье — Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции