В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Облучье — Биробиджан 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6264 сообщением Облучье - Биробиджан 1 отправляется со станции Облучье в 17.00 и прибывает на станцию Биробиджан 1 в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ударный, Лагар-аул, Кимкан, Снарский, Известковая, 8236 Км Остановочный Пункт, Биракан, 8249 Км Остановочный Пункт, Теплое Озеро, Известковый Завод, Лондоко, Будукан, Бира, Семисточный, 8318 Км Остановочный Пункт, Трек(о.п.), Кирга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 17.00
Ударный 17.12 1 мин  17.13 12 м 
Лагар-аул 17.25 1 мин  17.26 25 м 
Кимкан 17.43 1 мин  17.44 43 м 
Снарский 17.53 1 мин  17.54 53 м 
Известковая 17.59 1 мин  18.00 59 м 
8236 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  4 м 
Биракан 18.17 1 мин  18.18 1 ч  17 м 
8249 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 1 ч  21 м 
Теплое Озеро 18.32 2 мин  18.34 1 ч  32 м 
Известковый Завод 18.41 1 мин  18.42 1 ч  41 м 
Лондоко 18.47 1 мин  18.48 1 ч  47 м 
Будукан 19.05 1 мин  19.06 2 ч  5 м 
Бира 19.23 2 мин  19.25 2 ч  23 м 
Семисточный 19.36 1 мин  19.37 2 ч  36 м 
8318 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 2 ч  41 м 
Трек(о.п.) 19.52 1 мин  19.53 2 ч  52 м 
Кирга 20.03 1 мин  20.04 3 ч  3 м 
Биробиджан 1 20.14 3 ч  14 м 

В расписании поезда 6264 Облучье — Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728