В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6263 Биробиджан 1 — Облучье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6263 сообщением Биробиджан 1 - Облучье отправляется со станции Биробиджан 1 в 07.15 и прибывает на станцию Облучье в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трек(о.п.), Семисточный, Будукан, Лондоко, Теплое Озеро, Биракан, Известковая, Кимкан, Ударный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан 1 07.15
Кирга 07.26 1 мин  07.27 11 м 
Трек(о.п.) 07.37 1 мин  07.38 22 м 
8318 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 35 м 
Семисточный 07.55 1 мин  07.56 40 м 
Бира 08.06 2 мин  08.08 51 м 
Будукан 08.24 1 мин  08.25 1 ч  9 м 
Кандалик 08.29 1 мин  08.30 1 ч  14 м 
Лондоко 08.44 1 мин  08.45 1 ч  29 м 
Известковый Завод 08.50 1 мин  08.51 1 ч  35 м 
Теплое Озеро 08.57 2 мин  08.59 1 ч  42 м 
8249 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  55 м 
Биракан 09.14 1 мин  09.15 1 ч  59 м 
8236 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 2 ч  12 м 
Известковая 09.33 1 мин  09.34 2 ч  18 м 
Снарский 09.39 1 мин  09.40 2 ч  24 м 
Кимкан 09.48 1 мин  09.49 2 ч  33 м 
Лагар-аул 10.06 1 мин  10.07 2 ч  51 м 
Ударный 10.18 1 мин  10.19 3 ч  3 м 
Облучье 10.32 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6263 Биробиджан 1 — Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031