В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6263 Биробиджан 1 — Облучье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6263 сообщением Биробиджан 1 - Облучье отправляется со станции Биробиджан 1 в 07.50 и прибывает на станцию Облучье в 11.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кирга, Трек(о.п.), 8318 Км Остановочный Пункт, Семисточный, Бира, Будукан, Лондоко, Известковый Завод, Теплое Озеро, 8249 Км Остановочный Пункт, Биракан, 8236 Км Остановочный Пункт, Известковая, Снарский, Кимкан, Лагар-аул, Ударный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан 1 07.50
Кирга 08.01 1 мин  08.02 11 м 
Трек(о.п.) 08.12 1 мин  08.13 22 м 
8318 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 35 м 
Семисточный 08.30 1 мин  08.31 40 м 
Бира 08.41 2 мин  08.43 51 м 
Будукан 08.59 1 мин  09.00 1 ч  9 м 
Лондоко 09.19 1 мин  09.20 1 ч  29 м 
Известковый Завод 09.25 1 мин  09.26 1 ч  35 м 
Теплое Озеро 09.32 2 мин  09.34 1 ч  42 м 
8249 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  55 м 
Биракан 09.49 1 мин  09.50 1 ч  59 м 
8236 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 2 ч  12 м 
Известковая 10.08 1 мин  10.09 2 ч  18 м 
Снарский 10.14 1 мин  10.15 2 ч  24 м 
Кимкан 10.23 1 мин  10.24 2 ч  33 м 
Лагар-аул 10.41 1 мин  10.42 2 ч  51 м 
Ударный 10.53 1 мин  10.54 3 ч  3 м 
Облучье 11.07 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6263 Биробиджан 1 — Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031