В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6263 Биробиджан 1 — Облучье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6263 сообщением Биробиджан 1 - Облучье отправляется со станции Биробиджан 1 в 07.15 и прибывает на станцию Облучье в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трек(о.п.), Семисточный, Будукан, Лондоко, Теплое Озеро, Биракан, Известковая, Кимкан, Ударный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Биробиджан 1 07.15
Кирга 07.26 1 мин  07.27 11 м 
Трек(о.п.) 07.37 1 мин  07.38 22 м 
8318 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 35 м 
Семисточный 07.55 1 мин  07.56 40 м 
Бира 08.06 2 мин  08.08 51 м 
Будукан 08.24 1 мин  08.25 1 ч  9 м 
Кандалик 08.29 1 мин  08.30 1 ч  14 м 
Лондоко 08.44 1 мин  08.45 1 ч  29 м 
Известковый Завод 08.50 1 мин  08.51 1 ч  35 м 
Теплое Озеро 08.57 2 мин  08.59 1 ч  42 м 
8249 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  55 м 
Биракан 09.14 1 мин  09.15 1 ч  59 м 
8236 Км Остановочный Пункт 09.27 1 мин  09.28 2 ч  12 м 
Известковая 09.33 1 мин  09.34 2 ч  18 м 
Снарский 09.39 1 мин  09.40 2 ч  24 м 
Кимкан 09.48 1 мин  09.49 2 ч  33 м 
Лагар-аул 10.06 1 мин  10.07 2 ч  51 м 
Ударный 10.18 1 мин  10.19 3 ч  3 м 
Облучье 10.32 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6263 Биробиджан 1 — Облучье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031