В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баранчинская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Баранчинская:

Расписание поездов и электричек по станции Баранчинская на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 22, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Приобье, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Баранчинская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Баранчинская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Баранчинская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 04.00 2 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 15.44 2 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 23.01 2 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Баранчинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баранчинская

По станции Баранчинская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Баранчинская Показать только электрички по станции Баранчинская