В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баранчинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баранчинская:

Актуальное расписание электричек по станции Баранчинская содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Баранчинская с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Кушва, Европейская, Верхотурье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 07 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Гороблагодатская, 328 Км Остановочный Пункт, Лая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Баранчинская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Нижний Тагил - Верхотурье, Серов - Нижний Тагил, Нижняя Тура - Нижний Тагил. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Баранчинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.11 2 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.18 1 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баранчинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баранчинская