В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баранчинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баранчинская:

Актуальное расписание электричек по станции Баранчинская содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Баранчинская с такими станциями и населенными пунктами как Кушва, Нижний Тагил, Качканар, Екатеринбург-Пасс., Европейская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 16 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Лая, Гороблагодатская, 328 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Баранчинская отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Азиатская - Нижний Тагил, Кушва - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Кушва. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Баранчинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7267 Екатеринбург Кушва 01.31 1 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7265 Екатеринбург Кушва 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7269 Екатеринбург Кушва 03.51 1 мин  03.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Кушва Екатеринбург 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Нижняя Тура 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Нижний Тагил Кушва 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Кушва Нижний Тагил 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Нижняя Тура Нижний Тагил 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7079 Екатеринбург Кушва 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баранчинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баранчинская