В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Баранчинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баранчинская:

Актуальное расписание электричек по станции Баранчинская содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Баранчинская с такими станциями и населенными пунктами как Нижний Тагил, Качканар, Кушва, Европейская, Верхотурье. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Азиатская. Ближайшие станции и остановочные пункты Гороблагодатская, 328 Км Остановочный Пункт, Лая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Баранчинская отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Европейская - Нижний Тагил, Нижний Тагил - Верхотурье, Нижний Тагил - Качканар. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Баранчинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6850 Нижняя Тура Нижний Тагил 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Нижний Тагил Качканар 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Нижний Тагил Кушва 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6820 Азиатская Нижний Тагил 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Кушва Нижний Тагил 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6883 Нижний Тагил Качканар 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Качканар Нижний Тагил 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Нижний Тагил Европейская 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6851/7424/ Нижний Тагил Верхотурье 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7482 Европейская Нижний Тагил 11.56 1 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7422/7421/ Серов Нижний Тагил 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6884 Качканар Нижний Тагил 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Нижний Тагил Европейская 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Нижний Тагил Качканар 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7426/7425/ Верхотурье Нижний Тагил 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6865/7430/ Нижний Тагил Серов 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Европейская Нижний Тагил 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Нижний Тагил Азиатская 18.38 1 мин  18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Азиатская Нижний Тагил 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Качканар Нижний Тагил 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857 Нижний Тагил Нижняя Тура 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Нижний Тагил Азиатская 22.03 1 мин  22.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Баранчинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Баранчинская