В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байкальск(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Байкальск:

Расписание поездов по станции Байкальск включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Хабаровск 1, Владивосток, Пхеньян, Благовещенск, Наушки, в сумме со станции Байкальск можно уехать по 20 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Иркутск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 29 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Байкальск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Байкальск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Байкальск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 044Э Москва Хабаровск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 00.22 2 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 00.34 1 мин  00.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.15 2 мин  03.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.20 2 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 06.53 1 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Э Нерюнгри Новосибирск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Э Новосибирск Нерюнгри 09.55 2 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 12.43 1 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Новокузнецк 13.21 2 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 15.18 2 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.28 2 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 270С Адлер Чита 17.31 2 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 207Э Владивосток Томск 19.18 2 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 23.52 2 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Байкальск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 00.24 1 мин  00.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.27 2 мин  03.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 12.04 2 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Байкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байкальск(все вокзалы)