В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Байкальск(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Байкальск:

Расписание поездов по станции Байкальск включает в себя 24 поездов по таким направлениям как Москва-Ярославская, Благовещенск, Туманган, Владивосток, Пхеньян, в сумме со станции Байкальск можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Владивосток - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 14 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 3 д 6 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Байкальск.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Байкальск, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Байкальск

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 00.07 2 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 00.12 2 мин  00.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 00.35 1 мин  00.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.16 2 мин  03.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 322И Иркутск Забайкальск 04.51 2 мин  04.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 07.27 1 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Э Нерюнгри Новосибирск 07.29 2 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Я Чита Челябинск 08.34 2 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 09.45 2 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Владивосток 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 11.55 2 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 13.06 2 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Э Новосибирск Нерюнгри 14.34 2 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 14.47 2 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 321И Забайкальск Иркутск 15.38 2 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Э Владивосток Томск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007НЭ Владивосток Новосибирск 19.10 2 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 20.18 2 мин  20.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 20.22 2 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Байкальск-Пасс

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 362И Иркутск Наушки 00.25 1 мин  00.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 03.30 2 мин  03.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149И Улан-Удэ Пасс. Иркутск 15.50 2 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150И Иркутск Улан-Удэ Пасс. 17.26 2 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Байкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Байкальск(все вокзалы)