В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Актобе:

Расписание поездов по станции Актобе включает в себя 38 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Москва-Казанская, Уральск, Астана-Нурлы Жол, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Актобе можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уральск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 03 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 45 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Актобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Актобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 00.23 30 мин  00.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Ташкент Москва 02.46 20 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Бишкек Москва 02.46 20 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Андижан 1 Москва 02.46 20 мин  03.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 03.29 30 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Астана-Нурлы Жол 04.10 30 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Т Алматы Уральск 05.06 30 мин  05.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Х Атырау Актобе 07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 07.17 20 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 07.17 20 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.17 20 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 023Х Алматы Актобе 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Ф Москва Ташкент 09.56 20 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 018Щ Москва Бишкек 09.56 20 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Э Москва Андижан 1 09.56 20 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 13.54 20 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 13.54 20 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Оренбург 13.54 20 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 13.54 20 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 024Ц Актобе Алматы 14.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 692Х Актобе Атырау 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 033Ц Алматы Актобе 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 098Ц Актобе Астана-Нурлы Жол 17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 15.38 2 ч 7 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 17.05 40 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 17.43 40 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 17.43 2 ч 44 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Нукус 20.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.08 32 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 20.39 30 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Ц Уральск Алматы 21.40 44 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 034Т Актобе Алматы 23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Астана-Нурлы Жол Уральск 23.06 35 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актобе