В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Актобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Актобе:

Расписание поездов по станции Актобе включает в себя 37 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Мангышлак, Уральск, Москва-Казанская, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Актобе можно уехать по 15 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уральск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 15 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 49 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Актобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Актобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 008Х Саратов Алматы 23.38 30 мин  00.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Х Актобе Мангышлак 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057Х Астана Уральск 01.45 30 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 049Т Алматы Уральск 02.25 25 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 017Щ Бишкек Москва 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 149Ф Андижан 1 Москва 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005Ф Ташкент Москва 02.44 21 мин  03.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095Ц Астана-Нурлы Жол Уральск 04.26 30 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 07.13 20 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 07.13 20 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482Й Самара Ташкент 07.13 20 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Ц Атырау Актобе 07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 058Х Уральск Астана 07.55 40 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 023Х Алматы Актобе 09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 018Щ Москва Бишкек 10.12 15 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ф Москва Ташкент 10.12 15 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 150Э Москва Андижан 1 10.12 15 мин  10.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 12.59 20 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 12.59 20 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 481Ф Ташкент Самара 12.59 20 мин  13.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Х Астана Актобе 14.53 Особый график движения - посмотреть
Скорый 033Ц Алматы Актобе 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 692Ц Актобе Атырау 15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 024Ц Актобе Алматы 16.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана-Нурлы Жол 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Ф Нукус Актобе 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Актобе 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 088Х Актобе Астана 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 20.28 36 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 20.59 30 мин  21.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Ц Уральск Астана-Нурлы Жол 21.19 25 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034Т Актобе Алматы 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Ц Уральск Алматы 22.58 30 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 18.30 5 ч 9 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 22.59 40 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Актобе