В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Саратов-2
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-2:

Актуальное расписание электричек по станции Саратов-2 содержит всего 14 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Саратов-2 с такими станциями и населенными пунктами как Анисовка, Карамыш, Саратов-1 Пасс, Примыкание, Овражная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 23 м до пункта назначения Примыкание. Ближайшие станции и остановочные пункты Саратов-1 Пасс, 860 Км Остановочный Пункт, Астраханский Переезд, Мясокомбинат. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Саратов-2 отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Саратов-1 Пасс - Озинки, Татищево - Примыкание, Тарханы - Карамыш. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-2 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6470 Аткарск Анисовка 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Аткарск Карамыш 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6472 Тарханы Саратов 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6021 Озинки Саратов 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Татищево Анисовка 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Татищево Примыкание 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Тарханы Анисовка 14.21 1 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Аткарск Анисовка 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6048 Саратов Овражная 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6024 Саратов Озинки 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Тарханы Карамыш 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Тарханы Анисовка 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Сухой Карабулак Анисовка 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Аткарск Примыкание 21.22 1 мин  21.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Саратов-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Саратов-2