В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старое Аракчино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старое Аракчино:

Актуальное расписание электричек по станции Старое Аракчино содержит всего 28 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Старое Аракчино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Канаш, Свияжск, Албаба, Шумерля. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 22 м до пункта назначения Казань-Пасс.. Ближайшие станции и остановочные пункты Новое Аракчино, Лагерная 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Старое Аракчино отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Албаба - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Шумерля, Казань-Пасс. - Канаш. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Старое Аракчино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.00 1 мин  11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старое Аракчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старое Аракчино