В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старое Аракчино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старое Аракчино:

Актуальное расписание электричек по станции Старое Аракчино содержит всего 30 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Старое Аракчино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Канаш, Свияжск, Албаба, Шумерля. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 04 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Новое Аракчино, Лагерная 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Старое Аракчино отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канаш - Аэропорт Казань, Албаба - Казань-Пасс., Свияжск - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Старое Аракчино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372x Буа Казань 08.20 1 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.30 1 мин  13.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.02 1 мин  14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 14.40 1 мин  14.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.38 1 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Казань Буа 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.07 1 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старое Аракчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старое Аракчино