В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старое Аракчино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старое Аракчино:

Актуальное расписание электричек по станции Старое Аракчино содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Старое Аракчино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Бирюли, Канаш, Тюрлема, Свияжск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Новое Аракчино, Лагерная 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Старое Аракчино отправляются или прибывают утром - 12 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шумерля - Казань-Пасс., Канаш - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Тюрлема. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Старое Аракчино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Краснозаринский Бирюли 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.12 1 мин  11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.31 1 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Краснозаринский 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старое Аракчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старое Аракчино