В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лагерная 1
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лагерная 1:

Актуальное расписание электричек по станции Лагерная 1 содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Лагерная 1 с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Бирюли, Канаш, Тюрлема, Свияжск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 11 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Старое Аракчино, Адмиралтейская Слобода. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лагерная 1 отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Казань-Пасс., Албаба - Казань-Пасс., Васильево - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Лагерная 1 отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.02 1 мин  11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.06 1 мин  11.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.16 1 мин  11.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.44 1 мин  12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.36 1 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.39 1 мин  14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лагерная 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лагерная 1