В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адмиралтейская Слобода
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адмиралтейская Слобода:

Актуальное расписание электричек по станции Адмиралтейская Слобода содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Адмиралтейская Слобода с такими станциями и населенными пунктами как Паратск, Казань-Пасс., Канаш, Свияжск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 55 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Казань-Пасс., Восточный Парк, Лагерная 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Адмиралтейская Слобода отправляются или прибывают днем - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Канаш, Казань-Пасс. - Шумерля, Албаба - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Адмиралтейская Слобода отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6362 Буа Казань 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.40 1 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.14 1 мин  19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 20.54 1 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адмиралтейская Слобода возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адмиралтейская Слобода