В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адмиралтейская Слобода
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адмиралтейская Слобода:

Актуальное расписание электричек по станции Адмиралтейская Слобода содержит всего 29 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Адмиралтейская Слобода с такими станциями и населенными пунктами как Паратск, Казань-Пасс., Бирюли, Канаш, Свияжск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Казань-Пасс., Восточный Парк, Лагерная 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Адмиралтейская Слобода отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Паратск, Шумерля - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Свияжск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Адмиралтейская Слобода отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6321 Казань Паратск 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Паратск Бирюли 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.57 1 мин  10.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.11 1 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.21 1 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.41 1 мин  13.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Паратск 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адмиралтейская Слобода возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адмиралтейская Слобода