В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Адмиралтейская Слобода
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адмиралтейская Слобода:

Актуальное расписание электричек по станции Адмиралтейская Слобода содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Адмиралтейская Слобода с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Паратск, Канаш, Свияжск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Лагерная 1, Казань-Пасс., Восточный Парк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Адмиралтейская Слобода отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казань-Пасс. - Краснозаринский, Свияжск - Казань-Пасс., Канаш - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Адмиралтейская Слобода отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Свияжск Казань 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Краснозаринский Казань 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.17 1 мин  08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.39 1 мин  12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.42 1 мин  13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.54 1 мин  13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Краснозаринский 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Адмиралтейская Слобода возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Адмиралтейская Слобода