В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новое Аракчино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новое Аракчино:

Актуальное расписание электричек по станции Новое Аракчино содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новое Аракчино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Канаш, Свияжск, Албаба, Шумерля. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 17 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Жбк-2, Старое Аракчино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новое Аракчино отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Албаба, Канаш - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новое Аракчино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Свияжск Казань 05.40 1 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Свияжск Казань 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Зеленый Дол Казань 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.08 1 мин  11.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Свияжск 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Свияжск Казань 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новое Аракчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новое Аракчино