В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новое Аракчино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новое Аракчино:

Актуальное расписание электричек по станции Новое Аракчино содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Новое Аракчино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Бирюли, Канаш, Свияжск, Тюрлема. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Жбк-2, Старое Аракчино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новое Аракчино отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канаш - Казань-Пасс., Казань-Пасс. - Свияжск, Ходяшево - Казань-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Новое Аракчино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новое Аракчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новое Аракчино