В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новое Аракчино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новое Аракчино:

Актуальное расписание электричек по станции Новое Аракчино содержит всего 31 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новое Аракчино с такими станциями и населенными пунктами как Казань-Пасс., Канаш, Тюрлема, Свияжск, Албаба. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 08 м до пункта назначения Свияжск. Ближайшие станции и остановочные пункты Жбк-2, Старое Аракчино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новое Аракчино отправляются или прибывают днем - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Свияжск - Аэропорт Казань, Казань-Пасс. - Канаш, Канаш - Аэропорт Казань. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новое Аракчино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6362 Буа Казань 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Тюрлема 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.09 1 мин  11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.26 1 мин  13.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6373 Казань Буа 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6712 Свияжск Аэропорт Казань 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713/6309 Аэропорт Казань Свияжск 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новое Аракчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новое Аракчино