В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новое Аракчино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новое Аракчино:

Расписание поездов и электричек по станции Новое Аракчино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 31, 33 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 38 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 17 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новое Аракчино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новое Аракчино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новое Аракчино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6350 Ходяшево Казань 05.37 1 мин  05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6402 Волжск Бирюли 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.07 1 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 176М Москва Казань 14.32 30 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 217Г Казань Москва 16.06 11 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новое Аракчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новое Аракчино

По станции Новое Аракчино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новое Аракчино Показать только электрички по станции Новое Аракчино