В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новое Аракчино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новое Аракчино:

Расписание поездов и электричек по станции Новое Аракчино на сегодняшний день включает в себя 1 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 29, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 24 м по направлению к станции Казань-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новое Аракчино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новое Аракчино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новое Аракчино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.28 1 мин  13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 16.12 18 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новое Аракчино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новое Аракчино

По станции Новое Аракчино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новое Аракчино Показать только электрички по станции Новое Аракчино