В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Урмары
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Урмары:

Расписание поездов и электричек по станции Урмары на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 16 м по направлению к станции Ижевск, а последний прибывает в 23 ч 35 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Урмары курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Урмары, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Урмары можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 051Г Нижний Новгород Ижевск 04.14 2 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 05.32 1 мин  05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 08.59 3 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 642Ж Адлер Казань 08.59 3 мин  09.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358/6710 Канаш Аэропорт Казань 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101 Аэропорт Казань Канаш 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707/6101/ Аэропорт Казань Шумерля 16.31 1 мин  16.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 19.57 3 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 051Э Ижевск Нижний Новгород 23.35 2 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Урмары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Урмары

По станции Урмары курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Урмары Показать только электрички по станции Урмары