В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пильшино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пильшино:

Актуальное расписание электричек по станции Пильшино содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Пильшино с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Свень, Немолодва, Рассуха, Новозыбков. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Почеп. Ближайшие станции и остановочные пункты 50 Км Остановочный Пункт, Разъезд 43 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Пильшино отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новозыбков - Брянск-Орловский, Свень - Новозыбков, Рассуха - Брянск-Орловский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Пильшино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 05.59 7 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 07.56 6 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 07.56 6 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 07.56 6 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 07.56 6 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Немолодва 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 14.03 1 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Немолодва Брянск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 18.10 6 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 18.10 6 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Пильшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пильшино