В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Пильшино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Пильшино:

Расписание поездов и электричек по станции Пильшино на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 54 м по направлению к станции Москва-Белорусская, а последний прибывает в 21 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 7 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Пильшино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Пильшино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Пильшино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 076Б Гомель Москва 00.46 8 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 00.46 8 мин  00.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ч Новозыбков Москва 02.17 16 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Унеча Брянск 05.58 6 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 07.49 17 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902x Новозыбков Брянск 07.49 17 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303x Брянск Новозыбков 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305x Брянск Новозыбков 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904x Новозыбков Брянск 14.11 6 мин  14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906x Новозыбков Брянск 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 18.12 7 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307x Брянск Новозыбков 18.12 7 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 21.15 6 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Пильшино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Пильшино

По станции Пильшино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Пильшино Показать только электрички по станции Пильшино