В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

50 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 50 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 50 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 50 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Свень, Немолодва, Рассуха, Новозыбков. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 33 м до пункта назначения Почеп. Ближайшие станции и остановочные пункты Хмелево, Пильшино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 50 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Унеча - Брянск-Орловский, Свень - Новозыбков, Брянск-Орловский - Новозыбков. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 50 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 05.53 1 мин  05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Немолодва 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 14.07 1 мин  14.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Немолодва Брянск 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 50 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 50 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.