В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хмелево
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хмелево:

Актуальное расписание электричек по станции Хмелево содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Хмелево с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Свень, Немолодва, Рассуха, Новозыбков. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Почеп. Ближайшие станции и остановочные пункты Красный Рог, 50 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Хмелево отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Рассуха - Брянск-Орловский, Брянск-Орловский - Новозыбков, Немолодва - Брянск-Орловский. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Хмелево отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Немолодва 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Немолодва Брянск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 18.23 1 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Брянск Почеп 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Хмелево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хмелево