В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жудилово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жудилово:

Актуальное расписание электричек по станции Жудилово содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Жудилово с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Свень, Новозыбков, Рассуха, Унеча. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 24 м до пункта назначения Унеча. Ближайшие станции и остановочные пункты 113 Км Остановочный Пункт, Разъезд 103 Км. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Жудилово отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Унеча - Свень, Унеча - Брянск-Орловский, Почеп - Новозыбков. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Жудилово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 04.42 1 мин  04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 06.38 1 мин  06.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6903 Почеп Новозыбков 06.36 6 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 11.17 1 мин  11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 15.14 1 мин  15.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Жудилово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жудилово