В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

90 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 90 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 90 Км Остановочный Пункт содержит всего 19 электричек (пригородных поездов), которые соединяют 90 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Брянск-Орловский, Новозыбков, Свень, Немолодва, Рассуха. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 02 м до пункта назначения Унеча. Ближайшие станции и остановочные пункты Немолодва, Почеп. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 90 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Унеча - Свень, Почеп - Новозыбков, Новозыбков - Свень. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции 90 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Унеча Брянск 05.08 1 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6903 Почеп Новозыбков 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Брянск 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Унеча Свень 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Свень 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Немолодва 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Брянск Рассуха 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Немолодва Брянск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Рассуха Брянск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Брянск Унеча 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Свень Новозыбков 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Унеча Брянск 17.18 1 мин  17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Брянск Унеча 19.01 1 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 90 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 90 Км Остановочный Пункт,Брянская обл.